Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

BarCamp, день третий, он же завершающий)

Вот у же и третий день баркемпа на подходе, а я так толком и не пообщалась с киргизами... хотя вчера всё же выловила Эльмиру и Пашу и... последовали объятия, разговоры, мы даже чуть не сорвались на мастер- класс в мою литературную школу, но так как у ребят была презентация в это же время, то мы решили что в этот раз я пойду к ним на презентацию, а в следующий раз они приедут к нам в школу и даже с маленьким сюрпризом=)

 

Вооот...  настроение у всех баркемперов хаааарошее, вясёлое=))

чего и вам желаем!

0
2
290

Еще по теме

BarCamp, день третий, он же завершающий) - Yvision.kz