Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Barcamp CA'09 - первый день (subaur edition)

Вот и первый день Баркемпа! Круто, честно скажу! Столько людей увидел, а особенно приятно, что много с нашей платформы людей увидел. И тааааак вот, что я видел...

С этим баннером будет ЧП, смотрите позже

У большинства людей спереди висит такой бейджик.

Я пришел к 14:00, кто-то был в этом здании вообще с 8 часов. А сейчас вы можете наблюдать, как нам сказали отдохнуть - регистрация еще не началась!

Пока мы сидели за столиками организаторы сверяли списки участников и еще наверное что-то делали. Слева видите парень в футболке - это парень с Астаны, который выкладывает на платформе свои треки, cybri0nix.

Bogus и exentrich.

cybri0nix и zhomart (itkaz.ru)

myseokz и Ashina.

Moldataev.

Один из создателей "X-Time" - samsoning.

Регистрация началась... Было три списка для Казахстана, для других стран и третий, а для кого он? я так и не понял...

Найдите отличия!

Этот парень из Узбекистана уже третий раз является участником баркемпа.

Пока все регистрировались я заметил Стаса, общающегося с нашими сокурсниками с КБТУ.

Sigmund не может найти себя в списке участников :)

Smerch и Mazikk.

Водители лимузинов:)) Ashina и subaur.

ЧП с баннером - он упал :)

Видите, теперь баннер не висит :(

Набор баркемпера...

Напоследок, случайное фото. Парень из Семипалатинска, а девушка кажется один из организаторов.

Потом мне нужно было уйти, выкладывайте фото!:)

Еще по теме

Barcamp CA'09 - первый день (subaur edition) - Yvision.kz