Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

BarCamp 2010 , день второй))))

Ну так вот, у нас проходит уже второй день баркемпа!! И хочу сказать, проходит он очень оживлённо и замечательно!!!!!

Наконец-то (ключевое) мы увидели наших друзей из Кыргызстана!!!!! Уставшие, но очень-очень воодушевлённые и полные идей, они сидят в аудитории (никто не знает где она находится=), но все тамьвламоваоджвоаджводалвэжадвжэалдэжулаузжлкаю спкдпацу

11васмпангш5  - а это всё написал МИША! это не я!!! честно!

 

...настроение зашибись  какое!!!! вот солнышко лезет, а то с утра лил сильный дождик, под которым успели промокнуть наши дорогие гости из Москвы=(

примерно через полчаса начнутся презентации, а я даже ещё не знаю кто что и в какой аудитории презентует))

 

а ещё у меня сегодня семинар в литературной школе, на котором мы будет обсуждение моего рассказа... а я очень хочу быть на кемпе весь день, но  и на семинар мн етоже хочется... что делать????

0
9
350

Еще по теме

BarCamp 2010 , день второй)))) - Yvision.kz