BarCamb CA 2010 день 2
И я там был мед пиво пил)
В общем очень понравилась атмосфера , сначало было не по себе ибо никого там не знал , ну потом как-то с кем то познакомился) Был на презентации у Yandexa и Googla, обе корпорации молодци , Яндекс презентовали свои новые бесплатные (!) виджеты, а гугл учил правельно юзать поиск ) В общем сегодня 3-й день и я пошел собираться чтобы побывать там) Всем хорошего дня!
