Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Барбершопь меня

Как только что сообщили "Колеса" в Алматы появился Барбершоп на колесах. В связи с этим у меня появились стихи:

Отбарбершопь меня! Отбарбершопь! Я так давно не делал Барбершопа!

Как, вы не знаете что такое Барбершоп? Ну стыдно в наше время не знать что такое барбершоп! Стыдно товарищи. Впрочем, публикация в Колесах тоже не дает ответа на этот вопрос. Но, продвинутые читатели наученные пользоваться Гуглом, ответ нашли. Пусть и меня отбарбершопят.

Автор уходит, напевая: - Отбарбершопь меня! Отбарбершопь! Я так давно не делал Барбершопа!

Занавес

-1
0
266

Еще по теме

Барбершопь меня - Yvision.kz