Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Барак Обама угостил Дмитрия Медведева бургером

Кафе в пригороде Вашингтона выбрал сам Барак Обама. Оказалось, что этот ресторан – один из его любимых.

Посетители очень удивились приезду двух президентов. Американский лидер также помог Дмитрию Медведеву в выборе блюд. В итоге, главы государств заказали по газированному напитку и по большой тарелке с бургером и картофелем-фри, сообщает ИТАР-ТАСС.

Еще пару фото:

Фото: пресс-служба президента РФ

Комментарии президента РФ (в твиттере):

-Давно не ел гамбургеров. Завтрак с Бараком Обамой в Ray's Hell Burger


Источник : кремлин.ру

Лично мне очень нравиться то что главы правительств хоть иногда выходят в народ ;D

Еще по теме

Барак Обама угостил Дмитрия Медведева бургером - Yvision.kz