Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Баобаб, с очень хорошей женщиной

Как-то не так давно познакомился с очень хорошей женщиной, Татьяной Николаевной... После каких-то общих дел, в разговоре я упомянул о Баобабе. Она все подробнее выспросила, а через неделю дала положительный ответ. Подписалась, взяла большой пакет! Спустя какое-то время активно посещала тренинги, фуршеты, а сегодня заявила что хочет во Францию... Вот это думаю да! Человек огромного масштаба, заведующая, интеллект 300%/ Интересно думаю, что 15-20 лет работая в больнице такое чувство у нее наверное точно не возникало... Да и что там чувство, их врачебный оклад не позволит, смехотворно!!! Чудо в том, что у человека поменялись цели, задачи и приоритеты на жизнь. Буду следить за ее судьбой, как она развивается, ведь настроена она очень оптимистично, а такие люди как раз нужны в большой, дружной команде...

 
0
0
238

Еще по теме

Баобаб, с очень хорошей женщиной - Yvision.kz