Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Баннеры кому!?

Всем привет снова я с вами : )

День назад я отправил сообщения 10 авторитетным пользователям юви с тем чтобы они поддержали меня на старте моего блога : )

Человека 2-3 откликнулось на это сообщение,за что им большое спасибо!

Но вот erufuu начала говорить ты дескать кто такой!?Я тут вообще главная,у меня баннер есть!Ну а я ей отвечаю :"Как взлетела так и упадёшь,поэтому будь добра к тем кто переходит по твоему баннеру в твой блог"

Незнаю почему такое отношение здесь к новичкам : )

Одно скажу ей и ей подобным людям:"Дешёвый понт-это голимый понт" : )

Еще по теме

Баннеры кому!? - Yvision.kz