Баннеры кому!?

Всем привет снова я с вами : )
День назад я отправил сообщения 10 авторитетным пользователям юви с тем чтобы они поддержали меня на старте моего блога : )
Человека 2-3 откликнулось на это сообщение,за что им большое спасибо!
Но вот
erufuu начала говорить ты дескать кто такой!?Я тут вообще главная,у меня баннер есть!Ну а я ей отвечаю :"Как взлетела так и упадёшь,поэтому будь добра к тем кто переходит по твоему баннеру в твой блог"
Незнаю почему такое отношение здесь к новичкам : )
Одно скажу ей и ей подобным людям:"Дешёвый понт-это голимый понт" : )
