Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Банки для сыпучих продуктов

У меня дома этих самых банок просто горы. Муж последнее время уже даже и не спрашивает «ну зачем мне опять нужна очередная баночка», потому как получит один и тот же  безапелляционный ответ «нужна!!!»

Я ничего не могу с собой поделать, и каждый раз мои глаза загораются при виде новых баночек, еще красивее, чем я покупала до этого. В моём доме нет столько гречки, риса и сахара, способных вместиться в мои многочисленные баночки, поэтому я кладу туда всё – лекарства, свечи, ленты для упаковки подарков, стиральный порошок (моё ноу-хау) и много чего еще. Может быть, это какая-то скрытая и еще не изученная болезнь, ну как, например, покупают же женщины кучу туфель или сумочек (хотя про сумочки мне бы тоже лучше помолчать)…

Но зайдя в любой отдел товаров для дома, меня каждый раз магнитом тянет туда, где стоят банки для всякой всячины. Ну зачем их делают такими красивыми и гладенькими и их так приятно держать в руках и воображать, что туда можно сложитьJ

И если бы я была на месте Евы в Раю, то меня ни за какие коврижки было бы не уговорить съесть яблоко, но за любую красивую жестяную банку я бы добровольно сама покинула бы Рай, не задумываясь!

Думаете я только дома всё раскладываю по банкам, а вот и нет. На работе всё то же самое: кофе, сахар и чай у меня сложены, аккуратнейшим образом, по красивым банкам. И мне не лень каждую неделю досыпать туда содержимое, вы никогда не найдете в моём кабинете ужасной картонной пачки с сахаром или небрежно вскрытой пачки с чаем… НИКОГДА. Любая вещь, даже самая незначительная, как пакетик с чаем должна иметь своё самое безупречное место для хранения, и я точно знаю, как должно выглядеть это хранилище любой мелочи.

1
2
254

Еще по теме

Банки для сыпучих продуктов - Yvision.kz