Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

баловство в школе

Был я вчера в школе. Ну как не сфоткаться?)

Veteriuz


А это фотография очень милой девочки. Она точит карандашик.
милая девочка
Когда вижу таких детей хочется завести своих:)
0
5
534

Еще по теме

баловство в школе - Yvision.kz