Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Балет, ты прекрасен. Гатоб им. Абая

Как часто смотрите на прекрасное? Думаю, не часто, но хочу поделиться с вами порцией искусства театра и балета в ГАТОБ имени Абая. 27 марта удалось побывать на концерте, ну и как обычно без фотографий и лирического отступления не могу.

Это "Международный фестиваль балетных школ Oрлеу", посвященный 85-летию Заурбека Райбаева.

Открывал казахский балет "Туран-дала, Кыран-дала". Постановка Садыковой Анвары Ариповны, заслуженного деятеля РК.

Много фотографий, думаю, стоит посмотреть.

Спасибо за прекрасную постановку.

С уважением, Игорь Клюйков (Дракон Сириус)

 

 

Еще по теме