Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бал в стиле XIX века "Вальс у фонтана"... Видео

Вот и прошел бал. И хоть он был совсем не у фонтана, главное, что он все-таки состоялся!

Общая атмосфера была дружественной и приятной. Парни радовали своими манерами, ну а девушки все были просто шикарны и ослепительны. Каждая не поленилась продумать свой наряд и прическу! Меня, как одного из организаторов, порадовало то, что все пребывали в хорошем настроении, а значит, что это мероприятие прошло не зря. Оно оставило за собой приятные воспоминания у всех его участников и зрителей.


Хотелось бы выразить благодарность в первую очередь Андрею Кривошеину. Без его упорства, без его интересных идей бал не был бы таким каким он был, а может быть его и не было бы вовсе.

Так же это мероприятие не состоялось бы без участия отдела внутренней политики города Павлодара и департамента культуры города Павлодара. Спасибо вам за такую возможность! И конечно же большое спасибо руководству ГДК имени Естая за предоставленную аппаратуру и помещение.

Еще конечно же хочется поблагодарить всех тех, кто откликнулся и помог в подготовке этого мероприятия.

За помощь в проведении фотовыставки в стиле XIX века.

- Фотографы: Татьяна Березина, Наташа Берг, Анатолий Явлонин.

- Участники: клуб "Унесенные балом", клуб "Bailaremos".

- Распечатка фотографий: фотоцентр "Kodak" (ТД "Атриум" и ТД "Детский мир").

- Предоставление стендов: павлодарский художественный колледж.

За помощь до и во время самого мероприятия

- Реклама в интернете: Блог-платформа Your Vision.

- Напитки, которыми участники бала могли утолить жажду, нам достались благодаря общественному фонду "Десента".

- Бальные книжки для участников были изготовлены в копировальном центре ИП Токпанов М.Х

- Наш замечательный ведущий - распорядитель бала - Капран Сергей.

- Пошив костюмов и предоставление платьев в прокат: студию "Галианта", свадебный салон "Афродита", ателье "Твой стиль".

- Прекрасный голос, украсивший перерывы между танцами, - Юлия Солдатенко.

А так же большущее спасибо всем участникам: ребятам нашего клуба "Bailaremos" за активную моральную поддержку, Марату и Васе за предоставляемый в нужное время и место транспорт, Илье за то, что отлично справился с не ожидаемой им самим ролью главного музыканта, Диме за комфортное размещение гостей, участникам и руководителям клуба "Унесенные балом" за то что поддержали нас, пришли и танцевали вместе с нами, а так же спасибо руководителям и участникам Омского клуба "Галианта" за то что приехали в такую даль на наш первый серьезный бал, за вашу радость и приятные эмоции. А так же благодарим всех фотографов, кто делал снимки во время мероприятия. Мы с нетерпением ждем ваши фотографии!

Автор: Размазина Екатерина

 

 

 

 

 

Еще информация:

http://vkontakte.ru/album-19397088_115527784
http://yvision.kz/community/%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80/74086.html

0
0
634

Еще по теме

Бал в стиле XIX века "Вальс у фонтана"... Видео - Yvision.kz