Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

#Bakutrip вышел отличным!

Во время саммита 1-2 декабря выложу фото с Баку и свои впечатления от посещения древнего города во второй раз.

Благодаря веселой компании в лице блогеров yelikbayev и Samson, а также представителей Kcell - yerkin_uderbay и Аиде Досаевой наша общая поездка вышла очень классной с точки зрения организации и очень клевой с точки зрения задержки нашего рейса Баку-Алматы более, чем на сутки!

Coming soon...

0
0
337

Еще по теме

#Bakutrip вышел отличным! - Yvision.kz