#Bakutrip вышел отличным!
Во время саммита 1-2 декабря выложу фото с Баку и свои впечатления от посещения древнего города во второй раз.
Благодаря веселой компании в лице блогеров
yelikbayev и
Samson, а также представителей Kcell -
yerkin_uderbay и Аиде Досаевой наша общая поездка вышла очень классной с точки зрения организации и очень клевой с точки зрения задержки нашего рейса Баку-Алматы более, чем на сутки!
Coming soon...
