Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бакай. Люди вне закона

Большинство семей, самовольно построившие, снесенные в 2006 году, дома в Бакае, легализовали свои участки в соответствие с решением властей, но 18 семей оказались вне этого списка, теперь они либо живут во времянках, которые могут в любой момент снести, и к которым не подводят ни воду, ни электричество, либо скитаются по съемным квартирам.

0
0
356

Еще по теме

Бакай. Люди вне закона - Yvision.kz