Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Back in 19XX

Последнее время не могу слушать шумную музыку. Слипкнот уже не так уж сильно качает, Эйконы и пр. надоело. Была мания такой музыки, когда танцевать хотелось - сейчас прошло. Офспринг и т.п. уж слишком шумно и барабаны в стиле панк-рок надоели.

 

А подсел я на такие группы как Bon Jovi, Lenny Kravitz, Jackson 5, Nirvana, Joy

У Бон Джови барабанщик - просто улет! Слушаешь его и понимаешь - чувак действительно знает как ИГРАТЬ! Не просто там всякие отдельные партии, а он строит целую композицию! Вот это да!!!

В общем - Hello, old Leka!

0
3
251

Еще по теме

Back in 19XX - Yvision.kz