Бабы жертвы мужских амбиций в любом случае
Мужик никогда и ничего не делает ради бабы самой, так что эго и самомнение можно засунуть в жопу, он делает все ТОЛЬКО ради удовлетворения своих собственных амбиций и чтобы выебнуться перед другим мужиком и ТОЛЬКО, всю жизнь положит, будет круглосуточно пахать, будет покупать все и самое дорогое бабе но только для себя и больше ни для кого. Если нет другого мужика - твой мужик нихуя не будет делать ради тебя и никогда. На первом месте только гордость, амбиции и выебон перед другим. А почему? Потому что он носитель комплексов так как мужик всегда ощущает себя в толпе и сравнивает себя с толпой других, а бабы индивидуалки, им похуй на гордость самомнение когда она с ним, поэтому и ценят отношение к себе. Обманывайтесь дуры дальше. Никто нихуя никогда не будет делать РАДИ вас, только показать на ЧТО он способен ПЕРЕД ДРУГИМ МУЖИКОМ. Так как мужик способен на все ТОЛЬКО ради другого мужика и пинком для него является только другой мужик, ни ты, ни пи*да, ни бухло, ни секс, ни бабки. Бабы не ценят поступки, бабы ценят отношение к себе, только мужик перед другим мужиком будет совершать поступки, так как мужики ценят именно поступки и оценивают по поступкам, и больше ничего. Вот все как просто.
