Бабы-дуры!
Как же нам бабам,нравятся все эти сопли с трудными отношениями.Мы же просто мазохистки какие-то нереальные.Терпим,хотя нас никто об этом не просит,мы жалеем и прощаем.А в ответ,что да нихуя ничего!Есть какой то определенный тип мужчин,обычно таких называют мужик-мудак,мужик-козел,к которым очень сильно тянет.Со мной то конечно он исправится,спасаем их блядь.Все надеемся на чудо!Они хуевы эгоисты!Потом плачем и убиваемся по ним,толку в этом ноль.Вывод один бабы дуры!
