Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бабье лето в Киеве.

 

В Киеве уже несколько дней тепло. Похоже, бабье лето наступило. Пойду прошвырнусь по набережной вечерком. Побеседую. Кофе выпью.

Всем удачного дня и хорошего настроения!

С уважением.

0
0
239

Еще по теме

Бабье лето в Киеве. - Yvision.kz