Бабье лето в Киеве.
В Киеве уже несколько дней тепло. Похоже, бабье лето наступило. Пойду прошвырнусь по набережной вечерком. Побеседую. Кофе выпью.
Всем удачного дня и хорошего настроения!
С уважением.

В Киеве уже несколько дней тепло. Похоже, бабье лето наступило. Пойду прошвырнусь по набережной вечерком. Побеседую. Кофе выпью.
Всем удачного дня и хорошего настроения!
С уважением.