азс «россия» дает бенз нефтеполю «кз»
Роисся хотя бы бензоколонка для запада, а мы - дикое нефтеполе без своего бенза.
мы просто нефтеполе! Азс "россия" продает бенз в нефтестан "кз".
Кто мы в этой цепочке? вобще дно....

Роисся хотя бы бензоколонка для запада, а мы - дикое нефтеполе без своего бенза.
мы просто нефтеполе! Азс "россия" продает бенз в нефтестан "кз".
Кто мы в этой цепочке? вобще дно....