АЗС хотят выйти из под контроля МЧС
АЗС хотят выйти из под контроля МЧС. Автозаправщики предлагают представителям ведомства признать их станции объектами не с высокой, а со средней степенью опасности. Такие нововведения избавят заправщиков от ежегодного декларирования промышленной безопасности и, как следствие, от обязательного страхования ответственности за причинение вреда третьим лицам. /Гульмира Кунапия/ Подробнее...
