Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Азиада 2011: Все для победы! Отжиги

Поделились недавно со мной ссылкой. Картинка понравилась! Делюсь со всеми:) 
Считаю, эта реклама привлекла бы к Азиаде намного больше народу:),
чем та скучная, занудная, примитивная реклама. Которую крутят по телевизору. И на которой кто-то напилил очень большие деньги, и в итоге выдал каку.

азиада 2011

 

0
2
293

Еще по теме

Азиада 2011: Все для победы! Отжиги - Yvision.kz