Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Айвижн точка КэйЗэт!

Привет! Я не блоггер.. Я старший брат своей сестренки. Цель у меня, создать блог про своих Сестренок Кобызистов Айганым и Зере. Я думаю мои сестренки, заслужат ваши внимания своим талантом. Планирую обновлять свой блог почаще. Ну и делиться с Вами буду каждый день. Вот Я

1
0
878

Еще по теме

Айвижн точка КэйЗэт! - Yvision.kz