Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Айнтс тсвайн пулицай...

Деградация во мне продолжается...

Склероз усиливается...

Проявляется невроз...

Вот Вам, вкуснотенька. Нравится мне немецки. Да и песня очень....ООочень нравится...Эх впадаю в детство) Ну или подросчество.

Текст)

Eins, zwei, Polizei,
Drei, vier, grenadier'
FШnf, sechs, alte hex'
Sieben, acht, gute Nacht.
...
Oh, oh, oh, oh, oh
...
Ja, ja, ja, was is' los, was ist das ?

Калбасимся...)

0
6
423

Еще по теме

Айнтс тсвайн пулицай... - Yvision.kz