Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Айналайын - хорошее слово. Белый стих от Казанбасса

Поэма

Божьих рук творенье

Он это дело сотворил

Ветхозаветные напевы

Писать в поэме предложил

Послушный святости небесной

Хоть я и числюсь в небесах

Исконно стойким атеистом

Решил писать поэму я:

Айналайын!

Хорошее слово...

От души

я тебе подарю

Ты прими его

Если захочешь

И пойми его

Как я хочу

А иначе

Умру я

Как путник

в дороге

Не дошедший до цели

своей...

И глубоко

не забегая

За словом

сути не тая

Я подарил бы

" Айналайын"

Всем

дочкам

наших матерей.

Благозвучие поэта

то не сон

а явь и мечта

из которых

и появляются

звуки

и слова

слова

слова

Словно

солнца лучи

прорываются

Сквозь

дождливые

облака.

Мы не можем

жить вне пространства

Мы не можем

жить без любви

А когда

слов не хватает

Обращаемся

к музе души

"Айналайын..."

кружусь

словно в танце

И вокруг

вырастают цветы

"Айналайын..."

рождаются дети

Эстафету

принимая любви

" Айналайын..."

волшебное слово

И тебе лишь

его я дарю

Ты прими

от души

мой подарок

Улыбнись...

Тогда мир весь

закружит в любви.

(Продолжение ещё не написал)

1
1
1245

Еще по теме

Айналайын - хорошее слово. Белый стих от Казанбасса - Yvision.kz