Аякс - Манчестер Юнайтед в 00:00
Сегодня в турнире Лиги Европы, впервые за последние 10 лет встречаются команды Аякс и Манчестер Юнайтед. Как всем известно, МЮ не смогла пройти групповой этап Лиги Чемпионов, что очень обидно для болельщиков команды, в том числе и для меня. Ведь ЛЧ является самым престижным турниром в Европе, а МЮ одна из лучших команд мира. Но, не нужно недооценивать противника, они знаменитая команда из Нидерландов. «Аякс» является одним из четырёх обладателей так называемого футбольного «Большого шлема» — победителей Кубка или Лиги чемпионов, Кубка кубков и Кубка УЕФА.
НОВОСТИ КОМАНД
Главный тренер "Аякса" Франк де Бур:
"В течение многих лет сила "Юнайтед" была в их единстве. Сила Фергюсона в том, что каждый снова и снова выкладывается ради него по максимуму. Таким футболистам, как Руни, Нани и [Дэнни] Уэлбек, нельзя давать и четырех-пяти метров свободного пространства. Всегда следует держать их в пределах двух метров, иначе они убегут, и больше вы их не увидите. Это был наиболее важный совет ван дер Сара."
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон:
"Я отношусь к этому турниру со всей серьезностью. Мы будем играть на классном поле отличного стадиона, трибуны которого будут забиты под завязку."

А пока, давайте поиграем в игру угадай счет и проголосуем за исход матча.
Первым трем угадавшим счет в этой встрече, ставлю ссылку на их блог в этом посте.
Поехали!
