Ая, я вернулся!!
твою душу!! в последнее время ты так много и так интересно рассказываешь о yvision, что мне похотелось вернутся. а когда вернулась - решила вспомнить почему ушла... вспомнила, ага!! у меня посты не писались и запятые в тегах не ставились... может глюк был а может и еще чего, только я это дело бросила.
а знаешь чо?? есть еще одна причина по которой я перестала сюда писать. о существовании этого блога знало *слишком много людей*!! вооот, ага! а теперь о нем знаешь только ты!! и так как телефоны и контакт заточены не под меня, то многие из постов будут обращены тебе, ибо хоть как-то поддерживать связь с тобой!! ...люблю тебя! и уже очень скучаю!!
