Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ай ай ай , не харашо.... или пока главный не видит , чуть чуть можно ! =)

Закон по поводу распития спиртных напитков судя по всему отменили  ?  или им  просто все  можно ? =)))


Канешь есть все стеб , протсо кадр очень понравился !=) решил поделится...
0
5
425

Еще по теме

Ай ай ай , не харашо.... или пока главный не видит , чуть чуть можно ! =) - Yvision.kz