Ай ай ай , не харашо.... или пока главный не видит , чуть чуть можно ! =)

Закон по поводу распития спиртных напитков судя по всему отменили ? или им просто все можно ? =)))
Канешь есть все стеб , протсо кадр очень понравился !=) решил поделится...
