Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Автостопом по Галактике - путешествие начинается!

Сбылась мечта дэбила! Я нашел и купил книгу Дугласа Адамса "Автостопом по Галактике". Являясь фанатом экранизированного фильма, нигде до сих пор не мог найти книгу. А тут в кармане завалялись лишние две тысячи. А по пути оказалась "Мега" с ее большушим "Меломаном" и огромными полками с книгами. И вот, в разделе Зарубежной фантастики, в самом уголке, спряталась темненькая книга с прекрасным содержанием) В общем я ее взял, теперь бы найти время почитать...

На остатки денег взял очередную книгу Кинга в коллекцию!

0
5
318

Еще по теме

Автостопом по Галактике - путешествие начинается! - Yvision.kz