Автошоу 2010 на Атакенте
Автошоу, проходившее с 21 по 24 октября 2010 года, закончилось. Спешу поделиться фотографиями и личными впечатлениями.

В
Стенд валволайна

Диско GMC

Соревнования по автозвуку

Какое автошоу без девушек)



На фото выше - тюнингованый Mitsubishi GTO.



Антон Ли, со своими спортивными автомобилями.


Мастер автокросса Алексей Герасимов

Еще кучу фотографий машин, девушек и посетителей выставки можно посмотреть на айдрайве.
