Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Автошоу 2010 на Атакенте

Автошоу, проходившее с 21 по 24 октября 2010 года, закончилось. Спешу поделиться фотографиями и личными впечатлениями.

Фирулевские цивики.

В

Стенд валволайна

Диско GMC

Соревнования по автозвуку

Какое автошоу без девушек)

 

На фото выше - тюнингованый Mitsubishi GTO.

Антон Ли, со своими спортивными автомобилями.

Мастер автокросса Алексей Герасимов

Еще кучу фотографий машин, девушек и посетителей выставки можно посмотреть на айдрайве.

0
6
551

Еще по теме

Автошоу 2010 на Атакенте - Yvision.kz