Автомобильный Юмор. Коммунистрические авто в программе TopGear
И хотя я далеко не автолюбитель, но наткнувшись сегодня днём на британскую передачу TopGear на Дискавери, с удовольствием посмотрел и уж тем более посмеялся. На этот раз, ведущие искали хорошую коммунистическую машину среди всех, выпущенных в годы СССР. Вспомнили и ВАЗ и ЗаЗ, и Москвич, и даже ЗиЛ - Чайку. "Единственное достоинство этой машины в том, что её можно водить в шапке" - рассказывает Джереми Кларксон про ВАЗ-2107, или в простонародье "семёрку". Вообщем, что и рассказывать, смотрим!
