Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Автобус сбил ребенка!

 

Сегодня стал свидетелем того, как автобус сбил ребенка. Не смог это оставить без внимания. Мальчик примерно 7-8 лет находился с краю на тротуаре возле остановки. Когда автобус подъезжал он шел по краю бордюра и не увидел автобус. Водитель автобуса в свою очередь также не заметил пешехода. И в этот момент из прохожих никто не сумел отреагировать, все лишь как бы попытались жестом либо криком предотвратить случившийся инцидент. Автобус зацепил углом голову ребенка и тот упал! Подбежала девушка и подняла его, на тот момент он находился в сознании. Все пассажиры вышли из автобуса, после чего водитель с кондуктором посадили ребенка в автобус и сказали, что отвезут его в больницу.

P.S. Хотелось бы обратить внимание родителей, чтобы провели определенные мероприятия со своими детьми, по поводу того, как переходить дорогу и как вести себя вблизи проезжей части. Пусть всегда будут внимательны. Пусть все будет хорошо у того мальчика и чтобы не осталось никаких травм. А всем остальным хочу сказать, чтобы были внимательны, это касается всех, не только водителей. Помните жизнь и будущие наших детей в руках каждого!

5
4
486

Еще по теме

Автобус сбил ребенка! - Yvision.kz