Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Авто-Мото шоу на Камаз Центре

Прошло это событие ещё в апреле, но фотографиями всё же хочу поделится!

Столько новых эмоций и ощущений!!! Коллона с байкерами, ощущение свободы!! Класс!!! Смотря фотографии эти ощущения снова приходят! ОО!!! я очень много фотографировала, что движется, не движется, что попадётся!!! Фотографий больше тысячи и многое фотографировал мой друг, но его фотографии я присваивать не стала =) Вот!! Эти фотографии люблю больше всего =)))

0
5
411

Еще по теме

Авто-Мото шоу на Камаз Центре - Yvision.kz