Австрийский вело-тур 2012

В минувшее воскресенье в Вене завершился 64-ый велогоночный тур Австрии!
Несмотря на ужасную жару народу было много! Мы тоже пришли поддержать нашу команаду, после прошлогодней победы, мы знали, что наши шансы высоки и очень активно болели.
В этом году удача была на стороне команды из России. Наша же команда после недельной борьбы пришла пятой!





И вот они последние секунды заезда!

Поздравляем нашу команду с завершением гонки!

