Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Австрия и Словения снова вышли в элитный дивизион

Сборные Австрии и Словении снова вышли в высший дивизион чемпионата мира. В следующему году они займут места двух худших команд, которые определятся по итогам предстоящего турнира в Минске.

Отметим, уже на протяжении нескольких лет Австрия со Словенией и Казахстан с Италией поочередно то вылетают, то снова пробиваются в элитный дивизион чемпионата мира.

0
3
159

Еще по теме

Австрия и Словения снова вышли в элитный дивизион - Yvision.kz