Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

авария на Гагарина_Алматы

Я сегодня часов в 17:45 проезжала по Сатпаева. на пересечении с Гагрина была большая авария. Где-то между 17:15 и 17:45.

Мы проехали мимо, там было много полиции, две машины скорой помощи. Я заметила, что перевернулась белая машина - такси по вызову. кажется, Лидер такси.

Очень надеюсь, что внутри машины всем оказали вовремя первую помощь.

И еще две черные машины, неподалеку, тоже с повреждениями.

Люди, куда вы спешили? Зачем?

Каждый день где-то умирает человек. И гаснет звездочка.

И не от старости, не от болезни.

Из-за нервов, спешки, понтов и неосторожности.

Фотографий нет, мне не хотелось. Там было много зевак, может, у них и увидите.

5
1
335

Еще по теме

авария на Гагарина_Алматы - Yvision.kz