авария на Гагарина_Алматы
Я сегодня часов в 17:45 проезжала по Сатпаева. на пересечении с Гагрина была большая авария. Где-то между 17:15 и 17:45.
Мы проехали мимо, там было много полиции, две машины скорой помощи. Я заметила, что перевернулась белая машина - такси по вызову. кажется, Лидер такси.
Очень надеюсь, что внутри машины всем оказали вовремя первую помощь.
И еще две черные машины, неподалеку, тоже с повреждениями.
Люди, куда вы спешили? Зачем?
Каждый день где-то умирает человек. И гаснет звездочка.
И не от старости, не от болезни.
Из-за нервов, спешки, понтов и неосторожности.
Фотографий нет, мне не хотелось. Там было много зевак, может, у них и увидите.
