Перейти к содержимому
Обложка сообщества YV-TV

Авантюристы в Санкт-Петербурге, часть 4 Стрельбище

Один из дней в Санкт-Петербурге мы посвятили стрельбе - из самого настоящего оружия. О том, как я стреляла первый раз в жизни, и как во мне проснулась Никита - в этом последнем выпуске Авантюристов!

P.S.Когда я шла на стрельбище, я не верила, что попаду хоть в одну мишень. И когда я рассказала об этом перед уходом своему "наставнику", он сказал: "Как ты могла, ни разу не попробовав, быть уверенной, что у тебя не получится? В следующий раз, когда ты должна будешь что-то сделать впервые, не умея, вспоминай этот день и стрельбу, и верь, что у тебя все получится".

2
7
928

Еще по теме