Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Autotune и его злостное использование

Недолюбливаю людей которые пользуются этой программой.Ведь тем самым можно взять любого и просто записать с ним любую песенку.После часа или 2-х корректировки голоса.Он будет на ровне с Justin'ом или кем-то другим.Тем самым они закрывают проход для настоящих талантов.Жду комментов.

0
2
371

Еще по теме