Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Аустерия. Путешествие на Желтой Подводной Лодке.

Всем привет!

"The Fridays"

Адепты и последователи легендарной ливерпульской четверки, группы Beatles - представят вам свою версию исполнения любимых хитов =)

Для всех желающих поплавать на Желтой Подводной Лодке - встреча 15 и 16 апреля, в Аустерии на Толе би.

Отплываем в 22-00 =)

ул. Толе би, 155 А, уг. ул. Жумалиева
здание бизнес-центра "Grand Asia"
Тел.: 7 (727) 333 40 82

 
0
0
292

Еще по теме

Аустерия. Путешествие на Желтой Подводной Лодке. - Yvision.kz