Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Аудиостихия

Вчера у нас была гроза!

А, ещё был ливень. Первый ливень в этом году, который показал в каком месте дома протекает крыша.

Все утро слушаю новый альбом Ильи Черта - Аудиостихия.

Мне очень нравится. Это не сборник песен. Это сборник стихов. Лидер группы "ПилОт" читает свои стихи под музыку. Слушается очень легко, потому что каждое стихотворение индивидуальное. Есть и философские, и мудреные, и смешные, и откровенные приколы. Весь альбом - как повесть или сказка, с развитием сюжета, с перепадами настроения и сцен.

Все таки сольные альбомы Ильи это событие в моем мироощущении.

 

0
9
295

Еще по теме

Аудиостихия - Yvision.kz