Атырау,21 июля
Всем привет!
Сегодня я протестировала 5 точек(4 бонусные!)
0-я точка.12:30 Центр города ,район Драмматического театра(пересечение улиц Махамбета и Абая)
все отлично загружалось,ролики в youtube отлично проигравались
вот фото с места


Двигаемся дальше
1я точка.минимаркет Океан по ул.Серьго, неподалеку от Шк№17


2я точка.пересечение улиц Махамбета и Сатабалдиева


3я точка.Автобусная остановка(ул.Грибоедова)возле городского ЗАГСа

4я точка. Автобусная остановка(ЗАГС) по улице Махамбета


Вот и все на сегодня!
До Встречи.
