Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ATTENTION! тут не понятно, как и мне самому

Понимание

Утешение - не надо.

все равно никто этого не умеет...

М О Л Ч И

Мне говорили что мы не одиноки в этом мире.

Да (ложь)

Говори что любишь, иначе все исчезнет, как рисунки на песке.

Кричи, чтобы почувствовать себя живым.

Умри, чтобы доказать что всему есть конец.

Для кого ты все это пишешь?

Для себя.

А ты себя знаешь?

Надеюсь...

-Пойми, в мире есть всего два типа людей, это мужчины и женщины

-Ой, да сто раз в кино это было.

-Так я с кино это и спер.

.

.

.

Никогда не любил у Достоевского "Записки из подполья", ничего не понятно.

В итоге сам пишу так же.

Заблудился

Очнись

Закрой глаза

И посмотри на себя

с глубины самой души.

0
0
297

Еще по теме

ATTENTION! тут не понятно, как и мне самому - Yvision.kz