“Атлетико” обыграл “Челси” во втором полуфинале Лиги чемпионов
Мадридский “Атлетико” обыграл лондонский “Челси” во втором полуфинале Лиги чемпионов и вышел в финал турнира, сообщает корреспондент Vesti.kz.
Ответная встреча, состоявшаяся в Лондоне, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. На гол Фернандо Торреса на 36-й минуте футболисты “Атлетико” ответили мячами Адриана Лопеса – на 44-й, Диего Косты, реализовавшего пенальти – на 60-й, и Арда Турана – на 72-й.
Таким образом, счет по сумме двух матчей стал 3:1 в пользу мадридской команды. В первой игре, которая состоялась в Мадриде, команды сыграли вничью 0:0.
Напомним, что в финале, который пройдет 24 мая на стадионе “Эштадиу да Луш” в Лиссабоне, “Атлетико” сыграет с другой мадридской командой “Реал”, разгромившей по сумме двух матчей мюнхенскую “Баварию” со счетом 5:0 (4:0, 1:0).
Подробнее:http://vesti.kz/league/188288/

