Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ася о начале второй учебной четверти

"Привееееееееееееееееееееееет!!!" именно с этой фразы начался наш сегодняшний понедельник! Этот понедельник ознаменован не только началом рабочей недели но и началом второй мучебной четверти! В которой нас наверняка ждет масса скучных занятий, консультаций, презентаций и т.п. А так же не мало чего интересного (ну если нам учителя все не зарубят)!!! По плану в  конце этого месяца должен выйти первый номер журнала "МЫ" под нашим чутким с Бодей руководством! Хочется разнообразить нашу скучную серую школьную жизнь какими либо мероприятиями, вечерами, дискотеками!!! И скажу вам с полной уверенностью МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ!!!(кто если не мы)))

Решила сегодня запечатлеть наш первый день.

Булочка :D ммм... :D

МММ.....булочка, одна из самых приятных за день вещей... =D
В школу пришли только пару человек из класса(

Но так как во вторник опять выходной, пришли только несколько человек из класса)

0
1
394

Еще по теме