Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Астанинцев волнует статуя «влюбленной казашки» в откровенном наряде

"Нам не хотелось бы, чтобы казашка с оголенным пупком выставлялась всем на обозрение. Хотелось бы, все-таки, чтобы от нее исходило веяние скромности и целомудрия, а не что-то эротическое", - пишет автор поста.
В своем блоге на yvision неравнодушная жительница Астаны Бахытжан Бермагамбет написала немного гневный пост о статуе влюбленных, расположенной напротив Ханшатыра. По ее мнению девушка- казашка с двумя косами, которая должна излучать образ нежности и женственности изображена слишком откровенно, передает Zakon.kz
"Вот я наверное ханжа, но все-таки хочу высказать свое мнение. Вчера мы с моим любимым прогуливались по аллее влюбленных, которая напротив Ханшатыра. Так вот, конечно, мы не первый раз были там, нам там очень нравится, но почему-то в этот раз обратили внимание на скульптуру влюбленных парня и девушки. (По ощущениям, они казахи). Нас несколько разочаровало то, что девушка с двумя косами, хоть и излучает образ нежности и женственности, но изображена в слишком облегающем наряде, через который видны все ее "прелести", вплоть до сосков. Нам не хотелось бы, чтобы казашка с оголенным пупком выставлялась всем на обозрение. Хотелось бы, все-таки, чтобы от нее исходило веяние скромности и целомудрия, а не что-то эротическое", - пишет Б.Бермагамбет.
"Что подумают иностранцы, которые будут смотреть достопримечательности нашей столицы, или гости из других регионов Казахстана? Что мы стали такими современными и продвинутыми, что оголили тела наших девушек, пусть даже и неживых?", - вопрошает автор.

"Нам не хотелось бы, чтобы казашка с оголенным пупком выставлялась всем на обозрение. Хотелось бы, все-таки, чтобы от нее исходило веяние скромности и целомудрия, а не что-то эротическое", - пишет автор поста.
В своем блоге на yvision неравнодушная жительница Астаны Бахытжан Бермагамбет написала немного гневный пост о статуе влюбленных, расположенной напротив Ханшатыра. По ее мнению девушка- казашка с двумя косами, которая должна излучать образ нежности и женственности изображена слишком откровенно, передает Zakon.kz
"Вот я наверное ханжа, но все-таки хочу высказать свое мнение. Вчера мы с моим любимым прогуливались по аллее влюбленных, которая напротив Ханшатыра. Так вот, конечно, мы не первый раз были там, нам там очень нравится, но почему-то в этот раз обратили внимание на скульптуру влюбленных парня и девушки. (По ощущениям, они казахи). Нас несколько разочаровало то, что девушка с двумя косами, хоть и излучает образ нежности и женственности, но изображена в слишком облегающем наряде, через который видны все ее "прелести", вплоть до сосков. Нам не хотелось бы, чтобы казашка с оголенным пупком выставлялась всем на обозрение. Хотелось бы, все-таки, чтобы от нее исходило веяние скромности и целомудрия, а не что-то эротическое", - пишет Б.Бермагамбет.
"Что подумают иностранцы, которые будут смотреть достопримечательности нашей столицы, или гости из других регионов Казахстана? Что мы стали такими современными и продвинутыми, что оголили тела наших девушек, пусть даже и неживых?", - вопрошает автор.

 

http://www.zakon.kz/4779964-astanincev-volnuet-statuja-vljublennojj.html

6
0
415

Еще по теме