Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Астанчане выступают против установки в городе антенн мобильной связи

Астанчане продолжают выступать против установки антенн мобильной связи в черте города. Жители микрорайона Чубары считают, что подстанции вредны для здоровья и ведут к развитию онкологических заболеваний.

Всеми способами они пытаются добиться правды и доказать, что причина их постоянных недомоганий именно в антеннах. Более того, они уверены, что установили их незаконно, без разрешения соседей.

Жалобы на здоровье появились у жителей микрорайона Чубары после установки подстанций мобильной связи. Установленные на крыше, они находятся буквально в нескольких метрах от жилых домов. Одна из них появилась в прошлом году, в октябре. По словам соседей, недомогания недолго заставили себя ждать.

Подробнее.

0
0
180

Еще по теме

Астанчане выступают против установки в городе антенн мобильной связи - Yvision.kz