Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

“Астана” вылетела из плей-офф Единой Лиги ВТБ

 

Казахстанский баскетбольный клуб “Астана” вылетел из плей-офф Единой Лиги ВТБ, уступив “Нижнему Новгороду”, сообщает Vesti.kz.

Вторая встреча серии в рамках 1/8 финала прошла в Нижнем Новгороде и завершилась победой хозяев паркета со счетом 76:68 (27:19, 15:16, 15:12, 19:21). Самым результативным игроком матча стал защитник ”Астаны” Брион Раш, набравший 17 очков. Его одноклубник Янис Блумс принес в копилку столичной команды 15 очков.

В первой игре, состоявшейся в Астане, победу также праздновали баскетболисты “Нижнего Новгорода” – 71:58.

Таким образом, “Нижний Новгород” победил в серии 2-0 и прошел дальше. В четвертьфинале нижегородцы сыграют подмосковными “Химками”.

Подробнее:http://vesti.kz/astanabasket/188427/

 
0
0
151

Еще по теме

“Астана” вылетела из плей-офф Единой Лиги ВТБ - Yvision.kz