Астана приятный город?
вот как выйду с офиса после обеда, так повеят со стороны Кургальджинской трассы вонь, просто ужас. весь обед назад проситься! неужели эту проблему нельзя устранить?

вот как выйду с офиса после обеда, так повеят со стороны Кургальджинской трассы вонь, просто ужас. весь обед назад проситься! неужели эту проблему нельзя устранить?