Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Астана приятный город?

вот как выйду с офиса после обеда, так повеят со стороны Кургальджинской трассы вонь, просто ужас. весь обед назад проситься! неужели эту проблему нельзя устранить?

0
6
329

Еще по теме

Астана приятный город? - Yvision.kz