Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Астана... Люблю этот город...

Приближается очередной выпуск журнала WEEKENDKZ!!!! Так что друзья, пишите, за что вы любите или не любите, Астану!!!

Каждый из нас когда-то приехал покорять столицу, и без сомнений нас терзали, а может и по сей день терзают противоречивые чувства, люблю и в то же время ненавижу этот город. Какие мысли посещают Вас? За что Вы любите и не любите Астану....

Отвечаем на вопрос и Ваши лучшие ответы в ближайшем будущем окажутся на страницах журнала WEEKENKZ!!!!!!!!

0
1
419

Еще по теме

Астана... Люблю этот город... - Yvision.kz