Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Астана красивая если не приглядываться!!!!

Приехал месяц назад в Астану (столицу)))) Работать риелтором (Ну маклер по новому)

Работа интересная, весьма прикольная: люди, выезды показы, проценты!!!

Город по началу как муравейник, но потом затягивает....

Минусов уйма!!! Все делают бабло на всем подряд!

Бля за квартиру надо платить сука не гребу...

(просто по делился нет мазы рифмовать)

0
5
310

Еще по теме