Астана, Керуен

Недавно в Астане гостили
subaur,
Ashina и
LostName
Решили собраться. Договорились, собрались. Вообще-то, ничего особенного - посидели, поболтали, отдохнули. Все после работы, устаавшие.
Дальше просто фотки, иногда подписанные, иногда разумно.
Пока мы ждали,
sikoshi игрался


sympaticus (вот тут что-то не так, как мне кажется, ник не тот)

Mazikk Boss!

В красном -
swizzer, с галстуком
Ashina подкаст-машина

По центру чел, к нам сам подсел, на халяву колу пил

Вдалеке
subaur




Смех Асета, надо слышать! :D

Автомата Томсона, ой как не хватает



Асету понравилось?

Северное сияние очень да, особенно ночью!



Вообще-то я


С нами просто так стоял, тот самый чел :D

Мазеке немного загрустил, не хотел расставаться наверное

Но Серик, по всей видимости, его развеселил)

К сожалению, фотографии с
LostName не получились. Надо собраться еще разок, ох, только не в будний день.
